Арина
arinatim
Арина ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, поделитесь рецептами для малышей. Каждый день готовлю ему, хочется всегда что то новенькое делать.

Сегодня у нас суп : броколли , котлетка из индейки , одна картошинка. Потом часть вынимаю и сливаю бульона половинку. ( и на блендере взбиваю)

Во Вторую часть добавляю макароны , довариваю , а потом даю ложкой покушать ему чуточек. ( ему нравится сам процесс)

Комментарии

natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)

Подпишись на @olesiamama

Нравится Ответить
arinatim
Арина ·Мама сына (1 год)

@artmina, не пучит от гороха?

Нравится Ответить
arinatim
Арина ·Мама сына (1 год)

@mom_of_best_son, а на рыбку не сыпит? Как вводили? Мы посто от всего в сыпи 🤔

Нравится Ответить
artmina
Ирина·Мама сына (1 год)

Суп гороховый попробуйте сварить или с чечевицей

Нравится Ответить
mom_of_best_son
Марина·Мама сына (1 год)

Борщ , уха , суп лапша куриный , рис с овощами и рыбой на пару , овощной суп с говядиной , говядина с гречкой ...

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Стараюсь каждый день суп тоже варить. Говядина, индейка. Потом по настроению. Гречу, кукурузную крупу, овсянку, паутинку, морковки немного. Картошка. Чередую просто. Суфле делаю, пюре. Овощи просто любит вареные.

Нравится Ответить