пупсик💖
madinka0707
пупсик💖

Девочки привет. Я планирую беременность,можно мне пить Магнелиз B6?Кто их пил.И в каких дозах нужно пить подскажите ?

Комментарии

madinka0707

Я пью Анговит. Спасибо 😍

Нравится Ответить
mamadvoihdetok
Гаяна·Мама двоих (младенец)

Фолиевую кислоту пейте! Она при планировании полезна)))

Нравится Ответить
madinka0707

Да

Нравится Ответить
todua820

А зачем их пить? Вы сами решили?

Нравится Ответить
madinka0707

Спасибо 😙

Нравится Ответить
madinka0707

Анговит пью

Нравится Ответить
k_soloveva
Ксения Сол·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@madinka7782. Да после еды)) еще и витаминки пейте))

Нравится Ответить
madinka0707

Спасибо. После еды ?

Нравится Ответить
k_soloveva
Ксения Сол·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Я пила только когда уже была в положение. А так 1 таблетка 2 раза.

Нравится Ответить