Кристина
kristina218
Кристина·Мама сына-младенца
post image

Девочки где купить такой лак ,очень нужно 👏🏼👏🏼может кто видел где купить ?!

Комментарии

vishenka1502
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vaxye
это я·Мама сына (2 года)

@vishenka1502 спасибо😊

Нравится Ответить
vishenka1502
Виктория·Мама двоих (младенец)

@zhannadimina, по инструкции надо каждые два три дня типо он стирается. Мой сам красит 😆

Нравится Ответить
kristina218
Кристина·Мама сына-младенца

Мне вот надо отучать чтоб палец не сосал ,попробую

Нравится Ответить
vaxye
это я·Мама сына (2 года)

@vishenka1502 а как часто красить надо?😁

Нравится Ответить
latyka2014
Олеся·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сыну покупала такой)

Нравится Ответить
vishenka1502
Виктория·Мама двоих (младенец)

В аптеке губернской купили аналог. Сын грыз ногти красила ему, очень горький.

Нравится Ответить
iya3
Юлия·Мама сына (1 год)

в эльсити видела. сестра покупала когда от ГВ отучала😊

Нравится Ответить
nastia1309
Настя·Мама дочки (1 год)

В аптеках продают.:-)

Нравится Ответить