Евгения
xo.xo
Евгения·Мама сына-младенца
post image

Я в ожидании 😇🙏🏻

34

Комментарии

violohka
Виолетта·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Ну как вы?

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·В ожидании первенца

@alesyaushakova, да, да, вы правы , что 38- оптимально, но это такое дело... не просчитаешь ...

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·В ожидании первенца

@xo.xo, знаете, мне акушерка сказала, бывает рождаются и в 36 Абсолютно здоровые дети, а в 39 приходится наблюдать . Поэтому раз нет причин, значит, это личное дело и выбор малыша) родиться)

Нравится Ответить
xo.xo
Евгения·Мама сына-младенца

@alesyaushakova, @elenik024, спасибо девочки😘@mari550, я тоже не совсем все успела😅@bellik, спасибо😘а вы гуляйте до последнего☺️😇

Нравится Ответить
xo.xo
Евгения·Мама сына-младенца

@annetta061, почему так рано известно одному Богу)) Срок неидеальный, поэтому ждём и всё 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
bellik
Белла🎀·В ожидании первенца

А у меня сейчас самое замечательное время настало. Ушла эта жуткая изжога, дышу с легкостью. Тяжести тоже не чувствую, хочется гулять . Шевеления не приносят боль. Вот не хочу сейчас рожать, когда наконец-то начало нравится быть беременной👏🏻😍 легких родов

Нравится Ответить
auch
·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@happylioness, 38 -это идеал срока ,но не у всех так получается

Нравится Ответить
happylioness
Светлана·В ожидании первенца

@alesyaushakova, а мне моя Г почему-то строго-настрого убеждает ходить хотя бы до 38 недели! 🙀

Нравится Ответить
mari550
Марина·В ожидании первенца

Лёгких родов🙏🏼🌷я вот упрашиваю свою малявку ещё посидеть в животике, ничего не успеваю🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
elenik024
Елена Л.·В ожидании первенца

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
auch
·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Вполне нормальный срок !) доношенный ребёнок !) лёгких родов !!!!

Нравится Ответить
xo.xo
Евгения·Мама сына-младенца

@nadi11192, успеешь😇 Я вот думала до 40 недель буду бегать

Нравится Ответить
happynadi
Надежда·В ожидании первенца

@xo.xo, блин, класс 😊и я хочу ! Недельку бы ещё дела подделать и в роддом🙈удачи! Скорейшей встречи с ребеночком!!!! 👼🏼😍

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·В ожидании первенца

@xo.xo, а почему на таком сроке ? Что врачи говорят?

Нравится Ответить
xo.xo
Евгения·Мама сына-младенца

@lana1664, @violohka, спасибочки 😘😘😘удача не помешает

Нравится Ответить
xo.xo
Евгения·Мама сына-младенца

@nadi11192, дааа😂схватки пока что терпимые) в 12 придёт врач, посмотрит, а пока валяюсь и жду когда же🙏🏻

Нравится Ответить
happynadi
Надежда·В ожидании первенца

Оей, куда? 😄 срок совсем на чуть больше моего и уже рожать? 😊как ощущения???

Нравится Ответить
violohka
Виолетта·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Удачи))))

Нравится Ответить
lana1664
Lana·Мама сына-младенца

Отлично все будет🙏🏻удачи вам🌺

Нравится Ответить
xo.xo
Евгения·Мама сына-младенца

@ichenco, @katy_tyan, ой спасибо девчата 🙏🏻жду жду жду

Нравится Ответить
ichenco
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня другие причины)))) не хочу вам страшилки рассказывать. У вас все будет хорошо

Нравится Ответить
xo.xo
Евгения·Мама сына-младенца

@ichenco, две недели?🙀 я приехала , воды отошли потому что

Нравится Ответить
ichenco
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Знакомые просто места))) я там со схватками 2 недели пролежала)))) удачи вам и лёгких родов

Нравится Ответить
xo.xo
Евгения·Мама сына-младенца

@ichenco, да

Нравится Ответить
ichenco
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вы в нииапе?

Нравится Ответить