post image

У меня заказ два двухъярусных торта больших. , я забыла цены. ..расход и т.п. сколько стоят сейчас хорошие торты? Какую цену поставить?

1

Комментарии

Великолепная·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Кхи цхьаа дац😕

Нравится Ответить
Великолепная·Мама двоих (9 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
Великолепная·Мама двоих (9 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
Angela.fr·Многодетная мама (5 детей)

@mir_vam_ я знаю )))

Нравится Ответить
Анастасия Требушняя·Мама сына (10 лет)

@mir_vam_, ну тот который на фото 3-5 т выходит,знакомая делала на заказ и у неё вышел 3,5кг торт она отдала 4500

Нравится Ответить
Великолепная·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@angela.fr я мадонна 95

Нравится Ответить
Великолепная·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@angela.fr ты же вроде видела ?

Нравится Ответить
Angela.fr·Многодетная мама (5 детей)

Покажи свои работы 😢

Нравится Ответить
Angela.fr·Многодетная мама (5 детей)

@mir_vam_ ты печешь торты ?

Нравится Ответить
elenalukina·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Так что если уверены во вкусовых качествах и внешнем виде своей продукции,то не стоит занижать цены.в моем регионе 700-800 рублей за кг это нормальная цена

Нравится Ответить
Великолепная·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@elenalukina и то верно 😨

Нравится Ответить
elenalukina·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Ну вот.2 т расход ингридиентов.плюс себе за работу взять и посчитать расход на газ,воду и свет.4,5-5тыс.(сужу по своим расценкам)если сейчас продешевить,то в будущем так и будите минималку брать.

Нравится Ответить
Великолепная·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@elenalukina примерный расход 2т😕

Нравится Ответить
elenalukina·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Ну я думаю за пол года не сильно то и изменились цены.ну вот вам пишут 700 рублей за кг.тогда от этой цены и отталкивайтесь.но 3000 тысячи за двухярусный в 6 кг это на халяву.я делала трехкилограмовый обычный без всякого супер декора,мастики и прочего.вышел 3 кг

Нравится Ответить
Великолепная·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@elenalukina больше пол года не делала и не знаю цены уже 😩

Нравится Ответить
elenalukina·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

3000 тысячи за 6 кг?😨я не знаю ваши расценки но я беру 700 рублей за кг.и простите,но как вы можете забыть расход и т.п.вы их давно не делали?

Нравится Ответить
Великолепная·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@ummmuhammad1 ну тогда 3000 нормальная цена?@sabina8999 @heda425 @nastya.trebushnyaya

Нравится Ответить
Линда🧚‍♀️·Мама сына (9 лет)

Хотя мы в искушении брали торт, 1 ярус) крем обычный, Бизе внутри, украшен был киндерами )) 4600₽ стоил😕не поняла тогда за что эта сумма ))

Нравится Ответить
Линда🧚‍♀️·Мама сына (9 лет)

6 кг 4000-5000 тыс (+/-)

опять же в зависимости от начинки, декора

Нравится Ответить
Линда🧚‍♀️·Мама сына (9 лет)

600-700₽

1200 это в "крутых" кондитерских

Нравится Ответить
sabina8999·Мама четверых детей

Я брала кг700 руб очень вкусный

Нравится Ответить
Великолепная·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@heda425 у меня он 5,5-6кг бывает😐, средняя цена торта интересно двухъярусного.

Нравится Ответить
Анастасия Требушняя·Мама сына (10 лет)

Кг от 700₽ в зависимости от сложности работы.

Нравится Ответить

Кг 1200 помоему

Нравится Ответить