Юлия
julashka89
Юлия·Мама дочки-младенца

Саратов! Девочки, собираю посылку на iHerb!! По заказу пишите в личку ;)

Комментарии

m1102

@julashka89, да я сама закажу себе ) просто хотела узнать как вообще идёт доставка

Нравится Ответить
julashka89
Юлия·Мама дочки-младенца

@margo1102, 2 недели. Я беру предоплату 50%, никаких орг сборов и оплату за доставку не беру. Забрать астрах/вавилова тц Ковчег

Нравится Ответить
m1102

А вообще долго заказ идёт? И доставка на почту или домой ? Тоже просто хотела себе заказать

Нравится Ответить
vikainlove
Vika·Мама сына (1 год)

@zae4ka ты хотела 😊

Нравится Ответить