елена
chastlivayamama2
елена·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро! Скажите, пожалуйста,кто пользовался услугами интернет магазинами продукты у нас? Какие посоветуете? Спасибо.

4

Комментарии

mkhv
Валентина·Мама сына (2 года)

Квадратных центр отличный магазин и ещё в одном брала доставка дома вроде тоже всё норм

Нравится Ответить
chastlivayamama2
елена·Мама сына-младенца

@kasabanita спасибо

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я оруберу пользуюсь. Там конечно не очень большой выбор, нет заморозки, молочки, полноценный поход в магазин не заменит, но крупы, макароны, бытовая химия, сладости, немного подгузов есть,для животных корм... в общем, выручает😊 и доставка бесплатная от 500₽

Нравится Ответить
chastlivayamama2
елена·Мама сына-младенца

@irina08082016 спасибо.

Просто иногда бывает время такое, когда малыш болеет а муж в командировке,не выйти совсем....

Нравится Ответить
irina08082016
Ирина·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Оруберу. Ни разу не пользовалась не приходилось....но отзывы хорошие

Нравится Ответить
mama.olja
Mama.Olja·Мама дочки (1 год)

Один раз заказывала на dostavka770.ru,там от 2500р.доставка бесплатно

Нравится Ответить
mercuriya
Наталья·Мама сына-младенца

Мы лет 5 назад с самбери заказывали

Нравится Ответить