Соня
sona1994
Соня

Девочки, есть кто лежал или лежит в перенатальном в Ставрополе?

3

Комментарии

polyakova-sasha
татьяна ·Мама дочки-младенца

В новом мне мед сестра писала на листочки )))

Нравится Ответить
pushistaja_07
Юлия Киселева·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Там зеленая точка кажется, как то по номеру телефона заходили. Точно не помню. Попробуйте к зеленой полключиться

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

@sona1994, ни кто не даёт пароль. У меня подруга там работает. Я просила у неё , она сказали там какой то один человек им лично подключает, а пароль не говорит. Может врали, чтобы не давать. Может им не разрешают давать.. не знаю

Нравится Ответить
ksyha3012
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@sona1994, вы в новом перенатальном??

Нравится Ответить
lenamama4x
Елена·Мама троих детей

@sona1994 даже не знала что там есть вай фай. Через мобильные данные сидела.

Нравится Ответить
sona1994

В старом, может кто-то знает Пароль от вай фая???ну очень тут скучно

Нравится Ответить
lenamama4x
Елена·Мама троих детей

Я в старом лежала

Нравится Ответить
polyakova-sasha
татьяна ·Мама дочки-младенца

Я в новом лежала и рожала))

Нравится Ответить
polyakova-sasha
татьяна ·Мама дочки-младенца

В каком именно ?!)

Нравится Ответить