Татьяна
krasotule4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, а анализ крови перед АКДС сдавать надо, так натощак? А-то я забыла спросить у доктора... 🤔

1

Комментарии

trammy_92
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@alesya1609, а мы сдаём перед каждой прививкой, чтобы не дай Бог что

Нравится Ответить
alesya1609
Алеся·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Анализы сдают только перед первой вакциной АКДС (3 мес) , далее перед каждой прививкой сдавать анализы не надо, только нужен осмотр педиатра ( работаю в дет. п-ке, поэтому знаю всю "кухню"😂)

Нравится Ответить
krasotule4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

@drujelubnaya, Ясно) мы тоже покушаем молочка

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·Мама дочки (1 год)

Мы кашу ели перед

Нравится Ответить
krasotule4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

@nata_chuh, Поняла✌🏻👍🏻

Нравится Ответить
nata_chuh
Наталия·Мама сына-младенца

Анализы нужно сдавать перед каждой прививкой акдс - смотрят гемоглобин и другие показатели, могут и медотвод дать по анализам.

Нравится Ответить
krasotule4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

@septador, Ну может и так) спорить не буду, их кухню не знаю совсем

Нравится Ответить
septador
Нат·Мама сына (1 год)

@krasotule4ka, ну это наверное просто осмотр плановый совпал с акдс.

Нравится Ответить
krasotule4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

@septador, А нам выдали направления вот.. я так поняла в 3 месяца все сдают анализы

Нравится Ответить
krasotule4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

@luna-na, @svetylya87, @anysmile, Ой, спасибо, девчата) 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
anysmile_photo
Анна·Мама дочки (1 год)

Да, малышам можно не натощак

Нравится Ответить
svetylya87
Светлана·Мама сына (2 года)

Нет, можно и покормить

Нравится Ответить
luna-na
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Маленьким не нужно натощак

Нравится Ответить
septador
Нат·Мама сына (1 год)

Мы только температуру мерили утром перед прививкой. Ни мочу ни кровь не сдавали

Нравится Ответить