Диана
diana58
Диана·Мама сына (1 год)

Девочки,была ли у кого у сынишек водянка,которая не прошла к году и потребовалась операция?как все прошло и кто оперировал?

Комментарии

elenochkamama
Елена Воронкова·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Пожалуйста)

Нравится Ответить
diana58
Диана·Мама сына (1 год)

@elenochkamama, спасибо!

Нравится Ответить
elenochkamama
Елена Воронкова·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ой)я уже и не помню, всё наблюдались-наблюдались. Оперировались у заведующего.

Нравится Ответить
diana58
Диана·Мама сына (1 год)

@elenochkamama, а почему до 4 тянули,говорят в 2 уже надо оперировать если сама не прошла.кто оперировал?

Нравится Ответить
elenochkamama
Елена Воронкова·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Оперировали в 4 года, на Бекешской, перенёс хорошо)

Нравится Ответить