Кристюша
kris904
Кристюша ·Мама сына (1 год)

Добрый ночи!

Девочки может среди нас есть те, кто недавно закончил курсы фотографа или просто надо пополнить портфолио за символическую цену!?

Была бы рада!!!!!

Комментарии

kris904
Кристюша ·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама сына (5 лет)

ссылка

Напишите в группу на стене) мы через эту группу раза 4 фоткались,оплачивали только студию

Нравится Ответить