маруся
masunya7
маруся·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Девочки!!!

У кого так было...все наладилось?

Сегодня была у врача,белок в моче 0,5😭😭😭

Оттеков нет,давление в норме.

Предложили в больницу лечь,отказалась...дома ребёнок болеет(не с кем оставить).

Прописали монурал,выпила...сижу реву😭

Насколько это опасно?!

Комментарии

masunya7
маруся·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@mimilana, спасибо,поняла

Нравится Ответить
mimilana
Lana·В ожидании первенца

У меня был белок в моче. Три месяца был. Но у меня в рационе появилась молочка (про неё пишут, что лучше воздержаться от неё перед сдачей мочи, а мне молоко от изжоги помогало только). Потом к нефрологу ходила, курс канефрона и бруснивер. Нефролог так же сказал, что присутствие белка именно у беременных допустимо до значения 300. У меня было 105.

А спустя три месяца чудесным образом моча чистой стала.

Если хотите, то пересдайте анализ и к нефрологу сходите.

Нравится Ответить
tasita
Таня·В ожидании первенца

У меня так часто эти погрешности в моче, что я уже даже не переживаю, просто её надо правильно собирать, чтобы никаких выделений не попало. Ну и подмываться правда только водой.

Нравится Ответить
masunya7
маруся·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@kinder3, спасибо,попробую

Нравится Ответить
kinder3
kinder·Мама двоих (младенец)

у меня было, просто ребёнок на почки давил, монурал помогал но ненадолго, потом начала канефрон пить дня за 3 до сдачи анализа

и в коленно логтевая поза чтобы не сильно давил на почки

Нравится Ответить
luigrace1
Тая·В ожидании первенца

@masunya7, даже не знаю от этого ли, но пересдайте и не переживайте)

Нравится Ответить
masunya7
маруся·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@luigrace1, выделения присутствуют(которые якобы в норме) а подмылась сегодня каким то мылом с содержанием чистотела🤔может от него?!

Нравится Ответить
margana1983
Елена·Мама дочки (1 год)

Перед сдачей просто водой подмойтесь без средств.

Нравится Ответить
margana1983
Елена·Мама дочки (1 год)

Не так страшно как кажется. Надо контролировать или вообще пересдать (бывает такое что погрешность в сборе мочи).

Нравится Ответить
luigrace1
Тая·В ожидании первенца

Пересдайте завтра мочу, может плохо подмылись или выделения попали

Нравится Ответить