Polina Kuleshowa
polinakull777
Polina Kuleshowa·Мама дочки-младенца

Когда вы прокалывали своим девочкам ушки? Стоит ли это делать в таком раннем возрасти?

Или подождать и не спешить с этим?

Стоить ли советоваться с педиатром?

1

Комментарии

the_end

@annaluna, нет. Немного. Когда размечали только. Потом даже не пикнула. Зажили быстро, за пару месяцев.

Нравится Ответить
annaluna
Аня ·Мама дочки-младенца

@kykla_vydy, а дочка сильно плакала когда ушки кололи ? Быстро все зажило?

Нравится Ответить
the_end

Прокололи в 6 мес. Все зажило отлично! Связываю это с тем, что ребёнок не знал, что это и зачем, а посему не трогал. Мне прокололи в три и я постоянно трогала их и всем показывала, от того были нагноения и дырки зарастали.

Нравится Ответить
mamaniar
Ирина·Мама троих детей

Старшей в 7 мес , младшей в 1,11

Нравится Ответить
kris345
Кристина·Мама дочки (1 год)

Чем раньше,тем лучше .моей сегодня прокалывали ,она так визжала(не от боли,а от страха)все понимает уже

Нравится Ответить
zagnitko_1987
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нам знакомая педиатор не советовала до 3-х лет, но на годик нам подарили очень красивые сережки, тут я не сдержалась и проколола в годик и не жалею!

Нравится Ответить
irina_jemmy
Ирина·Мама сына-младенца

.. часто вижу здесь такой вопрос или пост о том, что уже прокололи.. я как фанат пирсинга советую не делать прокол пистолетом!!!!! лучше по старинке иглой!!! серёжки, которые используют в пистолете травмируют не только кожу, но и мочку уха внутри.. поэтому и заживает долго и серёжки эти снимать не рекомендуют месяца 3, если не больше

Нравится Ответить
julia_t_e
Юлия·Мама дочки (1 год)

Тоже почти в 6 месяцев. И не жалею.

Нравится Ответить
stanovova
Олик·Мама дочки (1 год)

В 1 год ровно. Так получилось.

Нравится Ответить
tata1212
tata·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В 6 месяцев прокололи совсем не жалею.

Нравится Ответить