Екатерина
katerinka0804
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки ,старшая дочка просится в лагерь , не разу не были ещё. Посоветуйте лагерь хороший🙏 И ещё слышала про компенсацию за лагерь , что для этого нужно? Как вообще это происходит?

Комментарии

darya_b
Дарья·Мама дочки-младенца

Новое поколение раскручено, по мне дак не по делу. Тоже в юности ранней ездила туда вожатой. Посмотрите лагерь Нечайка. Очень набирает обороты. В том году в него ездила младшая сестра мужа и была в неописуемом восторге. Мы туда ездили на отчетный концерт и тоже все понравилось, вплоть до униформы деток (по цветам футболки с логотипами). Там творческий потенциал активно раскрывают. Почитайте в инете

Нравится Ответить
ksuokulka
Ксения·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Лазаревские берега,нам понравился очень, содержание далеко от лагерного,питание тоже. Цена правда не очень дешевая и смены по 12 дней.

Нравится Ответить
intern

Самый лагерь, лагерь это сосновый бор! В новом поколении для неженок.

Нравится Ответить
anastasia_elcova
Анастасия Ельцова·Мама дочки-младенца

Сосновый бор👍 сама туда 6 раз ездила😁

Нравится Ответить
alenakonareva
Алена·Мама дочки-младенца

Самый лучший лагерь новое поколение, проработала там несколько лет в студенчестве вожатой. Но туда вы сейчач наврятли попадете, все путевки проданы еще в прошлом году. А которые открылись 1 февраля в этот же день разлетаются. Но лагерь супер, все для детей. И компенсации в этом лагере не действуют. Директор отказался работать по этой программе, не выгодно.

Нравится Ответить
yulia.yulia.yulia
Юлия·Мама сына-младенца

сосновый бор👍

Нравится Ответить
beznadya
Надя·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

про компенсацию почитайте на сайте департамента образования....тоже за новое поколение....

Нравится Ответить
ana_ku69
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Новое поколение, сосновый бор (санаторий) очень крутой

Нравится Ответить
burylova_a
Анна·Мама двоих (младенец)

Новое поколение 👍 самый лучший, компенсация полагается малоимущим и многодетным

Нравится Ответить
katerinka0804
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@pashievairina, хорошо , растём 😀

Нравится Ответить
pashievairina
ирина пашиева·Мама сына-младенца

Вы как вообще поживаете то?☺☺

Нравится Ответить