Катюша Ахтерьянова
e-katerink-a
Катюша Ахтерьянова·В ожидании первенца

Приветик девочки 👋

Поделитесь пожалуйста кто чем мажется,мазался от растяжек и помогло ли ???Уже весь интернет перелопатила ,но столько воды и сплошная реклама,а хочется реальных комментариев !!!!

Спасибочки 😘😘😘

1

Комментарии

lucytwin
Людмила·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@e-katerink-a я рокупаю обычное в магазине, по цене среднее, чтоб не самое дешевое

Нравится Ответить
mnogomama23
Оксана·В ожидании первенца

Уже 4раз натыкаюсь на этот вопрос. Не могу промолчать. Просто копирую сыой уоммент Нашла чудо маслице. Запах просто супер. Растяжек нет. Не знаю благодаря ему или нет расположенности, но я его буду покупать даже после беременности. Тк все натуральное и запах..мм мм. . я просто тащусь. Состав оливковое масло.эфмасло мандарина.эф масло нероли и витамин е.

Нравится Ответить
molodaya_xurma
molodaya_xurma·В ожидании первенца

Виши от растяжек

Нравится Ответить
vika77792
Виктория ·В ожидании первенца

Мазала и сажу кремом мама комфорт, но это вообще не помогает, грудь уже в растяжках 😞

Нравится Ответить
lenchoponcho
Елена·В ожидании первенца

Панацеи от растяжек нет. Нужно просто увлажнять кожу и надеяться на генетику. Мне очень нравится оливковое масло, кожа после него потрясающая

Нравится Ответить
zed
Залина·Мама сына-младенца

Мазала детским кремом джонсонс с молоком. Живот ок. Но когда я поняла что надо было мазать еще и грудь и бедра, было поздно. 😩

Нравится Ответить
wafflekeks
Kristina·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Масло виноградных косточек 👌

Нравится Ответить
l.akhpolova
Людмила·В ожидании первенца

С раннего срока пользуюсь кремом кремом и спреем "мама комфорт" было все нормально,а с увеличением срока и моих объемов стали появляться на груди и бедрах. Вообщем мне не помогло(((

Нравится Ответить
e-katerink-a
Катюша Ахтерьянова·В ожидании первенца

Вообщем мажемся все равно и ждёмссс 🙏🙈😂Спасибо большое девочки за ответы 🙏

Нравится Ответить
kristikisti0526
Кристина·В ожидании первенца

У меня на бедрах бордовые появились, хотя я в день по несколько раз мазалась и кремами и стиками, и маслами((((

Нравится Ответить
nata-st
Ната·В ожидании первенца

Ничем не мазала, сейчас нет растяжек, надеюсь уже и не появятся до родов, так как больше недели врядле мне дадут ходить. Но вот после родов могут появится ещё. Так что я сильно не загадываю

Нравится Ответить
elena_lozhkina
Елена·В ожидании первенца

Хоть чем мажьтесь они либо будут либо нет, зависит только от вашей кожи, но мазаться нужно по любому если и начнутся то легче будет так кожа будет не такой сухой)

Нравится Ответить
butaevaanastasia

Я тоже регулярно увлажняю маслами утром и вечером незнаю пока на животе растяжки нет

Нравится Ответить
butaevaanastasia

Мумие в плитках и детский крем ну это когда растяжки ещё розовые,а белые незнаю в домашних условиях не думаю что убереш

Нравится Ответить
vera_petrova
Вера·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Мазалась и сейчас мажусь кокосовым маслом. Кожа как у младенца

Нравится Ответить
e-katerink-a
Катюша Ахтерьянова·В ожидании первенца

@irsle, я начиталась что масло bio oil супер пупер,купила его себе ,мажу ,но мне кажется на него как аллергия ,после его нанесения немного чешется ,поэтому думаю переходить на обычное масло 🙈

Нравится Ответить
e-katerink-a
Катюша Ахтерьянова·В ожидании первенца

@181019c, даже не знаю что сказать 😔

Нравится Ответить
181019c
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
e-katerink-a
Катюша Ахтерьянова·В ожидании первенца

@181019c, ооо😔А как Сейчас у вас животик ?меньше не стало растяжек после родов ,ничем не пробовали мазать ?

Нравится Ответить
181019c
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
innax
Инна·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Ничего не поможет, это генетика

Нравится Ответить
e-katerink-a
Катюша Ахтерьянова·В ожидании первенца

@lucytwin, а вы обычным оливковым маслом мажетесь?или в аптеке какое-то покупаете ?я вот тоже больше склоняюсь к натур.продуктам 😊

Нравится Ответить
e-katerink-a
Катюша Ахтерьянова·В ожидании первенца

Блин и никак не узнаешь есть или нет эта самая предрасположенность 😩но для собственного успокоения все равно буду мазаться 🙈🙈🙈😂

Нравится Ответить
lucytwin
Людмила·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Я за масла, так чтоб натурпродукт. В первую беременность мазалась оливковым маслом, растяжек нет. Сейчас тоже мажусь оливковым и льняным маслом. Тут мне кажется главное регулярно увлажнять и стараться не набирать лишних кг, это очень важно. Тогда все ок😉

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына-младенца

Ничего не поможет )))

Нравится Ответить
ketka2203
Екатерина·Мама двоих (младенец)

я на эти масла и крема выкинула за беременность такие бабки 😩😩😩😩. Да. Не было ни одной растяжки до родов. Спустя неделю после родов все тело было в растяжках. все это до одного места. Если предрасположенность есть к ним то они 100% будут

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

Я мазалась кремами от растяжек бепантенол, 9 месяцев ну и маслом Джонсон с Беби. В первую беременность было все шикарно. Во вторую тоже все ок, но после вторых родов к сожалению ребенка выдавливали и внизу появились 2 небольшие😣 обидно что в беременность не появилось а в родах появились.. ну а вообще говорят еще , но я не пробовала, отлично кокосовое масло помогает.

Нравится Ответить
katesitnik
Екатерина·Мама дочки-младенца

и не важно какие крема,можно и не покупать специально от растяжек!

Нравится Ответить
zzmarimarizz
Мария·В ожидании первенца

Масло Жожоба. Классная штука) уже почти 36 недель и ни одной растяжки. Оооооочень надеюсь что ничего не появится

Нравится Ответить
katesitnik
Екатерина·Мама дочки-младенца

если есть предрасположенность,то они все равно появятся и никакие мазилки не помогут, но в любом случае кожу питать нужно, жирными питательными кремами, маслами или увлажняющими кремами, после душа, а еще лучше по 3 раза в день, а когда живот начинает расти,он чешется и его в любом случае хочешь или не хочешь мазать будешь по 10 раз на день,лишь бы облегчало зуд )

Нравится Ответить