любовь
lyubov197
любовь·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите ,чем мазали или может другие какие-то лекарства есть ,при прорезании зубиков,доча у меня очень капризничает((((

Комментарии

psiheya
Марина·Мама дочки-младенца

Camilia просто супер!

Нравится Ответить
nata_ftv
Наталья·Мама двоих (младенец)

Халисал 👌

Нравится Ответить
lesya2293
Олеся·Мама сына-младенца

Халисал мазь.

Нравится Ответить
mila0022
Людмила·Мама двоих (младенец)

Дантинорм и бейби доктор гель

Нравится Ответить
ayselka2910
Айсель·Мама дочки-младенца

калгель,свечи вибуркол

Нравится Ответить
eva1000
я Оля·Мама дочки (2 года)

Если совсем прям плохо дайте полдозы нурофена.

Нравится Ответить