Надя
v_v
Надя·Мама двоих (младенец)

Девочки а после АКДС можно гулять? Про купаться сказали что нельзя а вот про гулять ничего не сказали.

Комментарии

katay043
Катя·Мама дочки-младенца

Мы вчера делали . Нам сказали смотреть по состоянию ребёнка . А так можно только не в общественных местах .

Нравится Ответить
v_v
Надя·Мама двоих (младенец)

Девочки всем спасибо гулять не пошли. Завтра посмотрим по самочувствию.

Нравится Ответить
katriamam
Екатерина·Мама сына (1 год)

нельзя

Нравится Ответить
wina
💮Юлия💮·Мама дочки-младенца

2 дня не стоит

Нравится Ответить
solnce57
solnce57·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не надо

Нравится Ответить
kety86
Катя·Мама дочки-младенца

Нельзя)

Нравится Ответить