Олеся
olesya776
Олеся·Мама дочки-младенца

Девочки, что делать доча постоянно висит на груди если бодрствует, соску не берет, кормлю по требованию, если не даю грудь, то кричит. Как установить режим чтобы она кушала хотя бы через 2 часа? Сейчас кушала и в итоге ее вырвало все что наела.

Комментарии

olesya776
Олеся·Мама дочки-младенца

@yulik25 о нет, знаю я такую мамочку кормит по времени, ребенок орал как резанный, а она все выжидала время

Нравится Ответить
anuto444ka
Анна·Мама сына-младенца

Мне первый месяц казалось он меня съест...морально...мы круглосуточно на груди были😪 с 3м кормление через 3 часа!:)

Нравится Ответить
alinaangrig
Алина Григорьева·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Грудным молоком ребёнок не может переесть. Тут только ждать, когда подрастет.

Нравится Ответить
olesya776
Олеся·Мама дочки-младенца

@taranchik я переживаю чтобы не навредить ей этими частыми кормлениями

Нравится Ответить
taranchik
Наталья·Мама сына-младенца

В этом возрасте нет режима😊 а как вы хотели, так и должно быть 😊 терпите😊

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына-младенца

@olesya776 ну начинается все с малого)думаю за пару дней привыкнет😉

Нравится Ответить
olesya776
Олеся·Мама дочки-младенца

@mom2017 попробовала так дать сосу на часок нас хватило, будем и дальше пробовать так давать.

Нравится Ответить
olesya776
Олеся·Мама дочки-младенца

@mom2017 спасибо, надо попробовать!

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына-младенца

Медсестра в роддоме рассказала как к соске приучить. Соской надо водить по верхнему небу от горлышка к губам. Как поглаживая. А то сын вообще не отцеплялся. Даже в туалет сходить не могла - сразу ор.

Нравится Ответить
happylika
Lika·Мама дочки-младенца

у нас тоже изредка авентовскую может взять,когда совсем выхода нет и если еще не сильно разревелась. но это редко и ненадолго...

Нравится Ответить
annadav
Анна·Мама дочки-младенца

@olesya776 нет. Это нормальное явление - срыгивание. Грудным молоком не перекормите

Нравится Ответить
olesya776
Олеся·Мама дочки-младенца

@happylika а мы уже попробовали 5 сосок и авентовкускую берет, но без удовольствия и на улице только

Нравится Ответить
happylika
Lika·Мама дочки-младенца

у нас так же до сих пор,а нам почти 4 м,тоже не знаю,как быть. наша тоже раньше срыгивала,врвчи говорили,что перекармливаю. а сейчас ребенок стал больше и выпить больше может,уже не срыгивает. а вот на груди весит и тоже соску не берет. мы едим с перерывами в 1-1,5-2,смотря по ее настроению. но может проснуться,пососать и дальше спать. просто титя у них и как еда и как соска. что делать?... мы хотим еще сосок несколько купить,вдруг какая понравился....

Нравится Ответить
olesya776
Олеся·Мама дочки-младенца

@annadav а то что ее вырвало, это ведь из-за переедания?

Нравится Ответить
annadav
Анна·Мама дочки-младенца

Никак, сейчас хоть круглосуточно будет висеть, это нормально, она в этом нуждается. Потерпите)

Нравится Ответить