Ксения
kseni_vesna
Ксения·Мама сына-младенца
post image

Девочки! Во сколько месяцев вы начинали вводить прикорм! Сегодня были у педиатра, она сказала начинать!!!! Нам 4 месяца, а я на 6 как-то настраивалась!!!)) Мы на гв, вес набираем хорошо!!!

1

Комментарии

di1003
Диана·Мама двоих (младенец)

Мы в 4 ввели овощи, тоже были проблемы с покаками... сейчас всё хорошо 👌

Нравится Ответить
mama_zlatika
Кристина·Мама дочки-младенца

С 6 мес

Нравится Ответить
mamamilan
Екатерина·Мама дочки-младенца

В 5,5

Нравится Ответить
mom_babyboy
Мария ·Мама сына-младенца

В 6 начали прикорм. У вас нет причин начинать так рано.

Нравится Ответить
mama-danielja
Виктория·Мама сына (1 год)

В 6 мес из-за проблем со стулом. Начали с кабачка. И все наладилось. А так я б и еще позже ввела

Нравится Ответить
yuliatarasenko
Юлия·Мама сына-младенца

В 6, с появлением пищевого интереса.

Нравится Ответить
shyrym.byrym
Татьяна·Мама дочки-младенца

мы в 5,5 начали с овощей из-за редких покакушек

Нравится Ответить
anna_svetl
Анюта·Мама дочки-младенца

Я б не парилась даже на эту тему до 6 мес.

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год)

Никаких 4 месяцев! Не раньше 6. Мы начинали в 7. Лучше позже, чем раньше!

Нравится Ответить
fairy_talle
Алена·Мама дочки-младенца

Начали с овощей в 4,5.

Нравится Ответить
mama_margoshi
Юлия·Мама дочки-младенца

Ровно в 5, были проблемы с покаками, после овощей все наладилось

Нравится Ответить
eva_cherry
Ева·Мама дочки-младенца

@kseni_vesna у нас аллергия и мы начали плохо набирать из за дисбактериоза. Думаю начать с каши)

Нравится Ответить
kseni_vesna
Ксения·Мама сына-младенца

@aleksija конечно! Я послушаю педиатра, а сделаю по-своему)))

Нравится Ответить
kseni_vesna
Ксения·Мама сына-младенца

@eva_cherry если склонность к запорам или большой вес(или норм. Вес ) то с овощей, если наоборот - с каш!

Нравится Ответить
aleksija
Александра·Мама дочки-младенца

@eva_cherry нам сказали с овощей

Нравится Ответить
eva_cherry
Ева·Мама дочки-младенца

@aleksija а с чего лучше начать? Овощи или каши?)

Нравится Ответить
aleksija
Александра·Мама дочки-младенца

Мы сегодня у педиатра были,вес хорошо набираем,нам сказала с 5,5 или с 6 месяцев начинать. Вам решать ведь,помните.

Нравится Ответить
zkdav
Евгения·Мама сына (1 год)

С 6 на гв

Нравится Ответить
enya_kira
Евгения·Мама дочки-младенца

С 6, если на Гв и проблем с набором веса нет)

Нравится Ответить

На ив с 4 месяцев, но был недобор веса

Нравится Ответить
juliaplus
Юля·Мама дочки-младенца

не слушайте таких педиатОров...с 6)

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына (1 год)

Если на гв то с 6 начинайте конечно) мы на ив в 4 начали

Нравится Ответить
lara_
Лара·Мама сына-младенца

Мы почти в 5

Нравится Ответить