ЮЛЯ
mamadochizheni
ЮЛЯ·Мама дочки (1 год)

Девчули, я с таким вопросом ГОЛОВНЫЕ БОЛИ , каждый день. Это началось после родов первые месяцы были приступы прям до рвоты. Со временем стало лучше, но через пол года каждый день болит голова. Меня это уже бесит, прям жить мешает, честно.

Что это мигрень? Куда надо идти и что делать? Может сталкивался кто?

В планах сделать мрт, у меня и зрение начало падать и именно тот глаз с какой стороны голова болит всегда

1

Комментарии

mamadochizheni
ЮЛЯ·Мама дочки (1 год)

@neskvic у меня тоже с давлением проблема низкое хотя для меня характерно чуть повышенное.

С твоим 90/60 я вообще упаду.

Нравится Ответить
mamadochizheni
ЮЛЯ·Мама дочки (1 год)

@neskvic а к какому неврологу ты ходила?

Здорово что нашли проблему👍

Нравится Ответить
mamadochizheni
ЮЛЯ·Мама дочки (1 год)

@neskvic сходила я на мрт, процедура не приятная, но выдержать можно. Ничего плохого не выявили. Только подозрительная одна строчка.

Но в заключении Написали , изменений не выявленно.

Нужно к неврологу теперь сходить.

Думаю из-за шеи.

Нравится Ответить
mamadochizheni
ЮЛЯ·Мама дочки (1 год)

@neskvic хорошо))

Нравится Ответить
mamairma22
Ирма·Мама двоих (младенец)

нн помню кто из врачей , а массажист на дом приезжал , у меня сросшиеся шейные позвонки , после беременности стало беспокоить , даже плакала от головной боли , было невыносимо ...а после массажа сразу полегчало

Нравится Ответить
mamadochizheni
ЮЛЯ·Мама дочки (1 год)

@neskvic я мерию давление когда она болит и оно у меня низкова то , хотя для меня характерно чуть повышенное.

блин сколько же много причин может быть. давай ка собираться к неврологу

Нравится Ответить
mamadochizheni
ЮЛЯ·Мама дочки (1 год)

@mamairma22 я рада за тебя. 🙏🙏🙏 а массаж где делала? кто назначал?

Нравится Ответить
mamairma22
Ирма·Мама двоих (младенец)

было точно также , много обследовалась , мрт и рентген и шеи и головы , в итоге , назначили массаж и он меня спас .

Нравится Ответить
mamadochizheni
ЮЛЯ·Мама дочки (1 год)

@svetlanka10 спасибо за поддержку...буду надеяться что все будет хорошо.

нужно занятьс своим здоровьем.

Нравится Ответить
svetlanka10
Светлана Скогорева ·Мама дочки (2 года)

Все будет хорошо , не переживай 🙏 Но лучше не затягивай . Может просто гормональный сбой , организм так отреагировал на беременность и роды

Нравится Ответить
mamadochizheni
ЮЛЯ·Мама дочки (1 год)

@a7555377 начну с невролога. Спасибо

Нравится Ответить
mamadochizheni
ЮЛЯ·Мама дочки (1 год)

@svetlanka10 я боюсь. реально боюсь идти делать мрт.

противозачаточнын я не пью.

Нравится Ответить
svetlanka10
Светлана Скогорева ·Мама дочки (2 года)

Только. Сегодня со знакомой на эту тему разговаривали , у неё тоже самое . Сделайте мрт обязательно , ей нейрохирург объяснил , что это побочные эффекты приема гормональных противозачаточных

Нравится Ответить
a7555377
Julia·В ожидании первенца

Это к неврологу. У меня в начале беременности была проблема с головными болями и от них рвало. На аппарате напряжение в мозгу смотрела.. что то типа того. Ну они все необходимое назначат) и если есть такая проблема, то по любому отправят к окулисту, потому что окулист в данном случае подтверждает диагноз, тоже там через глаз как то видно напряжение. Так что ищите хорошего невролога

Нравится Ответить
mamavikav
Виктория·Мама сына-младенца

В первую очередь к терапевту...и не тяните

Нравится Ответить