Дарья
daryafut
Дарья·Мама сына (1 год)

Муж достал разморозить домашнюю курицу. Я ее должна приготовить ребенку. Стою и не знаю с какой стороны притронуться, эта шкура на шее ездит противно, кровь капает, воняет... бррр. Позвонила мужу, мол придешь сам порежешь. Наорал, сказал выбрось.. сижу плачу. Я дура или это ПМС?😭

1

Комментарии

daryafut
Дарья·Мама сына (1 год)

@kseniia.ria, это вариант

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки-младенца

Можно разделать в одноразовых перчатках, не так болезненно. Я обычно так и делаю

Нравится Ответить
daryafut
Дарья·Мама сына (1 год)

@nashechudo87, я на это не решусь вообще)

Нравится Ответить
nashechudo87
Юля·В ожидании первенца

Купила недавно рыбку свежую, думала она вкуснее должна быть...

Я с ней боролась как могла, она прыгала в мойке, брызги по всей кухне, убить я ее так и не смогла. Это был неравный бой живой рыбы и моей слабой психики🙈

Нравится Ответить
ginger_
Ирина·В ожидании первенца

Домашняя полезная когда сам выращиваешь и знаешь чем кормишь) А так , ходят домашние куры в дерьме ковыряются ..

Нравится Ответить
lina_mama
Алина·Мама дочки-младенца

Дура конечно! Что не можете ее помыть, удалить лишнюю шкуру и разобрать на части? Мужу даже не додумалась бы звонить.

Нравится Ответить
kiev_feltcrafts
Dariia·Мама двоих (младенец)

Да прибудет с нами сила! 😉😁 я и сама такая.. И когда что-то делать не хочется, то тяну и откладываю до последнего, но потом всё равно приходится сделать. Мой бы тоже накричал и ещё сказал бы, что я вообще обалдела, достаточно и того, что разделка рыбы и кролика (не могу смотреть на их пушистую лапку) на нём. Поэтому ничего не поделаешь, вдох-выдох и вперёд! ✊

Нравится Ответить
alina-preggy
Алина·Мама сына-младенца

Я такая же как вы:) я могу только с филе иметь дело:) не могу не на курей домашних смотреть, не на уток:( а тем более их трогать в убитом состоянии:(

Нравится Ответить
daryafut
Дарья·Мама сына (1 год)

@massska, та отож) сама понимаю, что глупо, но противно оно блин

Нравится Ответить
daryafut
Дарья·Мама сына (1 год)

@vikki_12.09., ну это может дело привычки, я до 15 лет вообще не могла на сырое мясо смотреть

Нравится Ответить
massska
Аня·Мама дочки-младенца

Ви так описали,як буто він вам її живу приніс, і заставив вбити)))

Нравится Ответить
starletka
Юля·Мама дочки-младенца

@daryafut, перчатки вам в помощь)) а по воду "разделать" я имела ввиду для того,чтобы максимально быстро и меньше Ее трогать 🙃

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки-младенца

( п.с. мені ще теплу приходиться розбирати зі всіма нутрощами 😆

Нравится Ответить
lika18_08_15
Алена·Мама дочки (1 год)

@daryafut при варке бульон не будит мутным от крови

Нравится Ответить
maisha
Оля·Мама сына-младенца

@daryafut, она жёсткая и очень долго варится у меня утра лежит так буду часа 4 в мультиварке тушить

Нравится Ответить
daryafut
Дарья·Мама сына (1 год)

@starletka, та как разделать я понимаю, просто трогать ее не приятно(

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки-младенца

Відрізаєш ноги , крила собі на суп. Філе без шкіри дитині. З кістяка ще холодець заварганиш на Паску) вимочи у воді від крові

Нравится Ответить
daryafut
Дарья·Мама сына (1 год)

@lika18_08_15, а что это даст?

Нравится Ответить
starletka
Юля·Мама дочки-младенца

Это хандра))помойте Ее хорошо,чтобы не такая противная была и посмотрите на ютуб как разделать))

Нравится Ответить
daryafut
Дарья·Мама сына (1 год)

@maisha, это ж типа домашняя, она полезнее

Нравится Ответить
sevich
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне тоже домашние воняют

Нравится Ответить
netrid
Наталья·Мама сына (2 года)

шкуру выбрасываю режу на части (на суп, филе) отдельно, промываю и отвариваю

Нравится Ответить
lika18_08_15
Алена·Мама дочки (1 год)

Чтоб кровь стекла или отрежьте сразу шею.

Нравится Ответить
maisha
Оля·Мама сына-младенца

Ого ну ничего соберитесь ето же для малыша!!! Положите обратно в морозилки и сходите филе купите в магазин

Нравится Ответить
lika18_08_15
Алена·Мама дочки (1 год)

Замочить в холодной воде

Нравится Ответить