Sara
mama_pati
Sara·Мама дочки (1 год)

Девочки с рождения одеваем Merries,хотим перейти на что-нибудь по бюджетнее,но чтоб по качеству сильно не било..что посоветуете?)

6

Комментарии

taytaybaby
TAY TAY BABY·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
taytaybaby
TAY TAY BABY·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alex387
Александра·Мама сына-младенца

Согласна с @pirogok3101. Еще ни разу сын не проснулся мокрый! Под утро бомба место подгузника, но не протекает, не вытекает, и попа сухая!

Нравится Ответить
pirogok3101
Яна·Мама сына (1 год)

Памперсы трусики! Зеленая пачка просто супер! Тоже с рождения брали япошек мерис гун муни так вот памперсы не хуже!

Нравится Ответить
ichenco
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Хагесы лучше всех по мне

Нравится Ответить
ane4ka669
Анна·Мама сына (1 год)

Хагис классик

Нравится Ответить
ulia810
Юлия·Мама дочки-младенца

Гуны схожи с мерисами

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына-младенца

Памперс эктив беби драйв ,мепси

Нравится Ответить
alla_pon
Алла·Мама дочки-младенца

муни! может и не сильно дешевле,но качество супер)

Нравится Ответить
elvira13_14
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Мы сначала на зелёные Памперс перешли, а потом на Ленту-их трусики и подгузы превосходят по качеству многие дорогие фирмы

Нравится Ответить
svetlana095
Svetlana·Мама сына (1 год)

Я перешла с японских трусиков на бюджетные из ленты 365 дней.670 руб большая пачка-ни аллергии,ни протеканий.Такие же трусики.Я довольна.могу менять через каждый час-не жалко😀

Нравится Ответить
mamapyli
mamapyli·Мама двоих (младенец)

Тоже зеленые памперсы, на них часто акции бывают. Вот недавно в пятерочке купили, 940р пачка 70шт

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Памперс пентс трусики,тоже с рождения на меррисах были

Нравится Ответить
mairamka
Майрам·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тоже перешли на хагис комфорт. Они отличные, нет высыпания, не протирают! На зеленые памперсы была жуткая сыпь.

Нравится Ответить
mandarinka_

Памперс трусики

Нравится Ответить
galina434
Галя·Мама дочки (1 год)

Мы с Мерисов перешли на Хагис ультра комфорт))очень хорошее экономие,и нет раздражения и не текут

Нравится Ответить
zoyapuhlykova
Зоя·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я тоже за памперсы зеленые 😉

Нравится Ответить
vika_volik
Виктория·Мама дочки-младенца

Тоже памперс зеленые)

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (1 год)

Памперс зеленые

Нравится Ответить
zaboeva.marina
Marina Zaboeva·Мама двоих (младенец)

Мы на памперс без проблем перешли )

Нравится Ответить
alinaalina85
алина·Мама троих детей

Хаггис нравится, самые простые

Нравится Ответить