принцессс
zaichik1210
принцессс·Мама троих детей

Девочки вопросик) Мухина ортопед что скажете о ней

1

Комментарии

lady007
Маржана ·Мама дочки-младенца

Лучше к Афанасьевой

Нравится Ответить
elkaadam
Эльмира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне не нрав , ходила раньше , всем пишет лёгкая кривошея , есть нету не важно. А знакомой оч серьёзный диагноз 1,5 года не видела , писала кривошея , а ребёнка срочно нужно было оперировать

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама дочки (1 год)

мы тоже ходим к ней, норм врач

Нравится Ответить
mizantropik
Сани·Мама сына-младенца

Из жидкого мальчика,становится крепенький малыш

Нравится Ответить
mizantropik
Сани·Мама сына-младенца

Не знаю, моему очень помогла

Нравится Ответить
batalova777
Zainab·Мама двоих (младенец)

Со старшим с рождения тоже к ней

Нравится Ответить
batalova777
Zainab·Мама двоих (младенец)

Мы тоже к ней ходим Вроде норм

Нравится Ответить