natali
nat2
natali·Мама двоих (1 год, 5 лет)

девочки Тольятти , скажите свое мнение кто был, лорцентр на полякова 30. записала сына к лору на осмотр с эндоскопом

Комментарии

kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (2 года)

Никишина норм

Нравится Ответить
katrin91
Катя·Мама дочки (1 год)

ходила на полякова,все понравилось,лечение назначили-все помогло.подруга к кузнецову ходила он не помог)

Нравится Ответить
nat2
natali·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@id9950100 ок)) напишу потом к кому попали и как

Нравится Ответить
sazanka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nat2 нашла запись-Никишина в лор-центре хорошая,а Акользин олень какой то

Нравится Ответить
nat2
natali·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@id9950100 согласна.. ну, переписала я на пятницу туда сына ,посмотрим.. надеюсь не разочаруюсь)

Нравится Ответить
sazanka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nat2 я думаю сколько врачей-столько и мнений. Придется многих пройти,чтобы найти своего 😐 опять же у всех разные болячки

Нравится Ответить
nat2
natali·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@id9950100 подруга просто на ленинградскую возила сына, говорит все норм, но к какому врачу не помнит попали они...

Нравится Ответить
sazanka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nat2 свекровь ходила с внуком,грубиянка там сидит сказала,нихрена ничего не объясняет

Нравится Ответить
nat2
natali·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@g.malish спасибо 😄

Нравится Ответить
g.malish
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На Ленинградской наблюдаемся всей семьей!лучше всего там!врач Кузнецов🖒!на Полякова тупо разводят на деньги , не понравилось.

Нравится Ответить
nat2
natali·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tigriciat ок, спасибочки)

Нравится Ответить
fadeeva.t

На ленинградской были у Кузнецова нормально все

Нравится Ответить
alyona63
Алёна ·Мама троих детей

@nat2 я там не была....

Нравится Ответить
nat2
natali·Мама двоих (1 год, 5 лет)

не были там?

Нравится Ответить
nat2
natali·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@id9950100 @alyona63 а про ленинградскую 58 что скажете?

Нравится Ответить
alyona63
Алёна ·Мама троих детей

Я сама была там у женщины на приеме, она выписала лекарство, и мне все помогло

Нравится Ответить
sazanka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нам только там смогли увидеть аденоиды и выписать лечение,пройдя которое мы забыли про проблемы с носоглоткой,а были бесконечные отиты.ничего не помогало.попали мы к женщине фамилия на Ш,все рассказала объяснила. А потом пришли на проверку и попали к мужику тупица еще тот

Нравится Ответить
nat2
natali·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@esanina @olesia0326 спасибо девочки, даже после ваших двух отрицательных мнений не поеду туда

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки (1 год)

Мне тоже не понравилось. Впаривали совершенно бестолковое лечение.

Нравится Ответить
nat2
natali·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@olesia0326 спасибо, а чем не понравилось?)

Нравится Ответить
olesia0326
Олеся·Мама двоих (младенец)

У меня муж там был , не понравилось. Теперь ходит на офицерской 6

Нравится Ответить