Ольга
happymommy2
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет! А расскажите, пожалуйста, какие у вас сумки на прогулочных колясках и как вы их крепите. И самое главное, где купили.

1

Комментарии

olala78
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamadochiksu
Евгения Антонова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
happymommy2
Ольга·Мама двоих (младенец)

@yarovaya_natalia, @alenaplatova, @mamapetiinna, @elenryg, спасибо!

Нравится Ответить
yarovaya_natalia
Натали·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elenryg
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

На али огромный выбор сумок на коляски.

Нравится Ответить
mamapetiinna
Инна Андриянова·Мама сына-младенца

я с рюкзаком хожу.обычный кожаный

Нравится Ответить
alyona_platova
Алёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Небольшой рюкзак из Декатлона, кладу его в багажник от коляски, при необходимости легко одеть и руки свободные

Нравится Ответить