Настя
nastia.1
Настя·Мама двоих (младенец)

Где в Динской сдать копрограмму и анализ на дисбактериоз?

Девочки, кто с ДИНСКОЙ!!! Подскажите лаборатории где сдать копрограмму и дисбактериоз. Если можно их телефон.!!!!!!

Комментарии

fisket
Екатерина·Мама сына-младенца

@nastia.1 в сите лаб на красной точно принимают,

Нравится Ответить
nastia.1
Настя·Мама двоих (младенец)

@nadywa спасибо огромное! Узнаю!

Нравится Ответить
nadywa
Надежда·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить