Виктория
viktoriavdeeva
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки где в районе Карла Маркса сделать взрослому УЗИ почек? Без записи и врача адекватного посоветуйте.

Комментарии

gertz.marina
Марина Герц♡ ♡Photographer·Мама двоих (младенец)

Гиппократ 14 линия

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

В вводников позвоните спросите. На 1ой линии находится.

Нравится Ответить
anka667
Anna·Мама дочки-младенца

На советской есть клиника юнона, возможно у них сделать

Нравится Ответить
kzkzzz
Елена·Мама дочки (1 год)

На карла маркса Авиценна есть, прозвоните туда)

Нравится Ответить
helena90
Элина·Мама двоих (младенец)

В районе Карла не знаю, но в александровке, в Авеню делала

Нравится Ответить