Гулиза
gyliza
Гулиза·Мама дочки (1 год)

Девочки не могу уже😢очень болезненно шевелится моя малышка прям внизу и при её движении боль прям в промежность отдаёт. У кого так было?что делать не знаю

Комментарии

gyliza
Гулиза·Мама дочки (1 год)

@umm_zainab нет же😅

Нравится Ответить
_businka_05
Карина·Мама дочки-младенца

у меня тоже самое было, и по органам сильно била, и по ребрам..и вниз..

Нравится Ответить
umm__zainab
umm_zainab_hamza·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Вы худенькая?

Нравится Ответить
8ganieva
Гулишат ·В ожидании первенца

А что легко, это такой природный процесс, все надо терпеть. Женская учесть такова, за то потом Всевышний даст, на руки возьмём своё родное🙏🙏😍

Нравится Ответить
8ganieva
Гулишат ·В ожидании первенца

А когда я на работе, в помещении она начинает пинаться.

Нравится Ответить
8ganieva
Гулишат ·В ожидании первенца

Может походите, на свежий воздух выйти, срок небольшой. Видимо малышка присела на орган, мне очень помогает хождение прогулка, успокаиваться видимо засыпает. Это временно не переживай, повернётся она.☺

Нравится Ответить
kamak0909

У меня так было

Нравится Ответить
zaya_gadjieva
Зайнаб·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Ой не знаю. У меня была боль в промежности при шевелениях. Но это потому что там на какие то нервные узлы попадает. И они дают боль

Нравится Ответить