Елена
lenohka38
Елена·Мама сына-младенца

Всем привет! Посоветуйте,пожалуйста, какие производители среди овощных пюре лучшие? Всегда ли качество и цена соответствуют?

2

Комментарии

anastasiya30041988
Анастасия·Мама сына (1 год)

Кушали сначала Гербер, потом перешли по-дешевле бабушкино лукошко) а фруктовые берем хайнц в мягкой упаковке, очень нравится и удобно!

Нравится Ответить
sofiya_d
София·Мама дочки-младенца

Гербер

Нравится Ответить
anya.guryanovaa
Аня·Мама дочки-младенца

Мы гербер , бабушкино лукошко , фрутотняню , все одинаково кушала )

Нравится Ответить

Бабушкино лукошко и спеленок)

Нравится Ответить
lovelyda
Диана·Мама дочки-младенца

Мне гербер

Нравится Ответить
any7491
Анна·Мама сына (1 год)

Мне больше всех бабушкино лукошко понравилось, гербер.

Нравится Ответить