Надя
mama941416
Надя·Мама двоих (младенец)

Девочки где ваши мужья покупают себе футболки? Подскажите магазин качественной мужской одежды. Только не интернет магазины, чтоб можно было померить и пощупать.

1

Комментарии

mamo4ka91
Чулпан·Мама сына-младенца

Мы в Colin's ,футболки плотные

Нравится Ответить
guzel31
Гузель·Мама троих детей

Остин и в основном декатлон

Нравится Ответить
alina134
Алина·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

В Остине , в золле

Нравится Ответить
ourlady
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Мы в дека лоне мужу берём футболки, очень хорошие и недорогие!

Нравится Ответить
aly_ml
Алина·Мама двоих (младенец)

Большая часть его футболок из Остина

Нравится Ответить
litvinella
Элла·Мама дочки-младенца

У меня муж любит футболки пул энд бир, они качественные, стрейчевые, сидят хорошо

Нравится Ответить
alsudav

я заказываю мужу футболки Фокс. магазина к сожалению в Казани нет. но в их качестве уверена

Нравится Ответить
turagent-elina
Elina·Мама сына-младенца

В фамилии бывают очень хорошие футболки по смешным ценам. не всегда конечно, но урвать можно

Нравится Ответить
olga_scrb
Ольга·Мама сына-младенца

В меге много магазинов . Колинз, ресерверд , пул энд бир хорошие футболки

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (1 год)

Послушаю тоже

Нравится Ответить