Ляйсан
magnoliya101
Ляйсан·Мама дочки-младенца

Девочки, кто пользуется коляской yoya или bebitime. Что можете сказать по поводу них. Сейчас выбираем прогулку легкую после зиппи. Или может кто что другое посоветует.

2

Комментарии

anuta_dan
Анна·Мама дочки-младенца

Мы тоже после зиппи ищем коляску, вот думаю yoya может взять, либо ещё понравилась jetem neo plus, манёвренная, лёгкая, удобная мне показалось, когда по магазину покатала)) ещё бы yoya опробовать)

Нравится Ответить
yarovaya_natalia
Натали·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@tanyakautz, да, спасибо🎈

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (1 год)

@yarovaya_natalia, а мы наоборот после года не влезли) вы второго ждёте? Поздравляю 🌿👍

Нравится Ответить
yarovaya_natalia
Натали·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

У нас yoya, мне очень нравится, для лета и прогулок идеальная👍🏻👍🏻но считаю, что для деток после года она все же. Посмотрите вариант карбон фирмы jetem , вес всего 4,2 кг

Нравится Ответить
zippy

Чикко симплисити мы очень довольны) а Yoya все же для поездок на машине (в тц например) и для отпуска)

Нравится Ответить
magnoliya101
Ляйсан·Мама дочки-младенца

@tanyakautz @alesyastar @irinka737 спасибо)

Нравится Ответить
irinka737
Ирина·Мама дочки (1 год)

Одной рукой не складывается, так как колеса должны прямо стоять-приходится поправлять при сложении

Нравится Ответить
irinka737
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alesyastar
Алеся·Мама дочки-младенца

У нас прогулка сайбекс прайм, в эти выходные взяли yoya чтобы складывать было удобно так как много места занимал электромобиль в багажнике, не очень yoya понравилась, нам 9 мне кажется дочке не удобно в ней было

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (1 год)

Прочитайте пост у меня в записях от 4.04

Нравится Ответить