Дарья
andreeva16
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки,доброе утро!!!дочь оказалась маленьким вампирчиком(разгрызла соски до крови(подскажите какой лучше крем и как приучить дочу правильно брать грудь?пока только молозиво и она не наедается,а просит часто

Комментарии

valeriya2906
valeriya2906·В ожидании первенца

Посмотрите ролики Нины Зайченко,она очень доходчиво показывает как прикладывать правильно

Нравится Ответить
avadonnafa
Yuliya·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Пурелан или зеленка на соски, быстро подсушивают, для ребенка безопасно, но весело))

Нравится Ответить
cherkesolka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Пурелан лучший/

Нравится Ответить
katerina_blinova
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне помогло только время и воздушные ванны. Никакой крем не справлялся, хоть и не до крови. Здесь дело в прикладывании. Пока вы в РД ловите акушерок и требуйте, чтобы научили!

Нравится Ответить
andreeva16
Дарья·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
viks8669
Виктория·Мама дочки-младенца

Пурелан! Это супер вещь, очень быстро заживляет ранки

Нравится Ответить
ahti1992
Надежда·Мама дочки-младенца

Пурелан. За 2 дня в роддоме все залечил. И его не надо смывать.

Нравится Ответить
katyakuz
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я ревела когда кормила. Потом купила пурелан, Мне помог только он.

Прикладывайте чаще! Посмотрите на ютьюбе правильное прикладывание.

Нравится Ответить
klyati_illuminati
Мария·Мама сына-младенца

Пурелан

Нравится Ответить
allleksa
💕Aleksandra💕·Мама двоих (младенец)

Они наедаються молозивом. Попробуйте бепантен мне очень помогал мажьте после кормления,перед кормлением смывайте

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына-младенца

Бепантен

Нравится Ответить