Дарья
dahapalna
Дарья ·Мама сына-младенца

Девочки кто наблюдается на Гончарном 4, подскажите пожалуйста для сдачи крови нужно записываться в регистратуре?

Комментарии

111nataliya

Нужно записываться!!!

Нравится Ответить