Виктория
victoria20.06.2016
Виктория·Мама дочки-младенца

Доброе утро,у нас температура 38,5 может ли быть это из-за зубов?у нас 4 сверху лезут ещё 2 снизу,если да то мне все таки врача вызвать или что то дать?спасибо всем за ответы

Комментарии

linny_burlak
Алина·Мама двоих (младенец)

На зубы может быть легко, но врача вызвать надо

Нравится Ответить
victoria20.06.2016
Виктория·Мама дочки-младенца

@anyuta_sofiya, @bylkina23, @mishura, @lexy, спасибо)))

Нравится Ответить
lexy
Daria·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Конечно же врача вызвать надо. Пусть и горло проверит, и послушает лёгкие на всякий случай. Я сама не верю в высокую температуру из-за зубов... Из-за зубов может быть ослаблен иммунитет, в следствие чего легче подцепить заразу какую.

Нравится Ответить
mishura
Алина·Мама сына (1 год)

Вызовите врача, я вчера про это тоже спрашивала , у нас на зубы все таки температура была 39

Так что может зубы

Нравится Ответить
bylkina23
Аня·Мама сына (1 год)

Врача обязательно,пусть горло посмотрит,послушает. От 38,5 надо сбивать. Нурофен сироп дайте и снимите подгуз,он усугубляет ситуацию с темпой. 🤗

Нравится Ответить
anyuta_sofiya
Анна·Мама дочки (2 года)

Мне кажется в любом случае вызывать. Пусть врач скажет, что это зубы. Доброе утро!

А температуру сейчас сбивать конечно...

Нравится Ответить