Софья
sonya_kel
Софья·В ожидании первенца
post image

Всем доброе утро!))) как настроение?) Пошла наша 39я неделька☺️ Как все говорят: ну теперь жди в любой момент))) сумки в роддом собраны, дома все вещички настираны, наглажены, все готово))) Так что ждём нашу принцессу) Завтра на приём к врачу, чувствую, что он будет последним😄 Но посмотрим, что она скажет)))

29

Комментарии

sonya_kel
Софья·В ожидании первенца

@dr.vita, нет)) тогда такого нет у нас)) и икает редко, бывает даже, что не каждый день) какая-то она у меня спокойная)) как говорит мой парикмахер: послушная девочка у тебя))) сильно меня не бьет, чтоб искры летели) живот не вытягивает) шевелится, да)) ногу может под ребро засунуть, но не на долго) пятки мне свои показывает)) но так прям, как некоторые говорят, что невыносимо терпеть-нет такого☺️ порой аж думала, может не так что))) почему у всех есть, а у меня нет😕

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·В ожидании первенца

@sonya_kel ну и как я писала,время я в рд не теряла,приехала,родила,полежала ,уехала.

А щас хочу до последнего дома остаться,чето у меня не лежит душа заранее ехать в роддом ну или поеду в день ПДР

Нравится Ответить
dr.vita
Виталия·В ожидании первенца

@sonya_kel икаем мы раз пять в день по часу! А царапается-как током бьет! Очень острое чувство в секунду длиной

Нравится Ответить
sonya_kel
Софья·В ожидании первенца

@mamalove81, ох, ну да, далековато) тогда, конечно, лучше заранее

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·В ожидании первенца

@dr.vita мой меня пальцами тычит,я аж подскакиваю.

Нравится Ответить
sonya_kel
Софья·В ожидании первенца

@dr.vita, а я не различаю ощущения))) это как, когда царапается?))) я только недавно начала чувствовать, что она икает)) недели полторы как заикала)) а до этого все спрашивали, а я говорю: да не икает у меня ляля моя!)))

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·В ожидании первенца

@sonya_kel просто у нас рд находитсч за 200 км от поселка

Нравится Ответить
arazmeta
Александра·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

А по узи у меня срок на 4 дня больше,а малышу хорошо, выходить не хочет)))

Нравится Ответить
sonya_kel
Софья·В ожидании первенца

@arazmeta, ох, вот теперь я жду свой приём)) чтоб узнать встала или нет)🙏🏼🙈

Нравится Ответить
dr.vita
Виталия·В ожидании первенца

@sonya_kel а у вас не царапается внутри? Моя меня царапает часто, искры летят из глаз

Нравится Ответить
arazmeta
Александра·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

А я вчера была на приеме,сказали головка еще не встала((( я так надеялась, что третьего раньше пдр рожу 😥сказали ходить до 20(((

Нравится Ответить
sonya_kel
Софья·В ожидании первенца

@mamalove81, интересно)) я не еду в роддом, и буду просить, чтоб не клали заранее) попу пролеживать я и дома могу) так дома хоть поработать ещё можно, а там только время терять)))

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·В ожидании первенца

@sonya_kel я с двумя ходила у меня даже мыслей почему то не было ожидать.

Обоих родила на сроке 38-39 нед.До ПДР не дохаживала,

Я даже спецом ехала в рд чтоб до родов полежать ,но рожала сразу же при поступление(сына в день поступления,дочь на следующий день)

У меня не схваток не было,но и с обоими пузырь кололи.

Нравится Ответить
sonya_kel
Софья·В ожидании первенца

@dr.vita, ой, я боюсь ногти))) их же потом стричь на таких маленьких пальчиках🙈 а вот волосюшки да, пусть растут))) Ширин нам показывал, что есть волосики))) но я думаю, что не много, мы с отцом не отличаемся особыми шевелюрами))))

Нравится Ответить
dr.vita
Виталия·В ожидании первенца

@sonya_kel у меня тоже там, но еще не встала, я себе прощупываю, ну и пусть сидят, волосюшки и ногти отращивают! Надо ж красотками родиться 👑👸

Нравится Ответить
sonya_kel
Софья·В ожидании первенца

@dr.vita, я в позапрошлый приём была когда, врача не было, была только акушерка, она там что то щупала внизу, говорит: вот головка тут, прям хорошо прощупывается)) я не знаю встала или нет, в районе мочевого пузыря щупала))) даже чуть ниже, наверное)))

Нравится Ответить
dr.vita
Виталия·В ожидании первенца

@sonya_kel везееет 😂😂 у меня вообще тишина и еще головка не встала даже! Ну будем ждать 😍

Нравится Ответить
sonya_kel
Софья·В ожидании первенца

@dr.vita, дааа, каждый вечер тренируется организм)) уже надоело))) боюсь из-за этих треников нормальные схватки пропустить)))

Нравится Ответить
dr.vita
Виталия·В ожидании первенца

@sonya_kel я тоже этим отвлекаюсь, только дел осталось мало-салон собаки и салон для моих волос и все! А что же делать дальше 😱😂 у вас предвестники есть какие нибудь?

Нравится Ответить
sonya_kel
Софья·В ожидании первенца

@mamalove81, маме моей кажется, что я позже ПДР рожу)) а мне, наоборот, что раньше))

Нравится Ответить
sonya_kel
Софья·В ожидании первенца

@lizaveta_2110, ой, не говори)) волнительные это точно))) особенно с этими трениками бешеными, я уже боюсь нормальные схватки пропустить)

Нравится Ответить
sonya_kel
Софья·В ожидании первенца

@dr.vita, не получается не ждать))) единственное, сейчас у меня ожидание пасхи (хочу куличей успеть поесть), педикюр и Стрижка собаки запланированы))) вот буду заниматься)

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·В ожидании первенца

Точно,когда ждеш,ожидания могут растянутся на недели.

Нравится Ответить
dr.vita
Виталия·В ожидании первенца

Лучше не ждите 😂 ожидание-это ужасно! 🙈🙈🙈

Нравится Ответить