Marina
marisobl
Marina·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , кто нибудь разбирается в анализах , к педиатру через неделю...

1

Комментарии

marisobl
Marina·Мама дочки-младенца

@zammi007, ссылка

Нравится Ответить
inkogn
Инкогнито·Мама дочки-младенца

@marisobl а какие бифидо и лактобактерии пили?

Нравится Ответить
marisobl
Marina·Мама дочки-младенца

@marsella31, почему он же убивает бактерии , живот не болит теперь , ребёнок спокоен ! А был кошмар ! Не спала - кричала

Нравится Ответить
mars.belkina
Марселла·Мама сына-младенца

@marisobl, а животик все равно болел иногда? Просто нам тоже выписали бактериофаг, но я не уверена что стоит давать ...

Нравится Ответить
marisobl
Marina·Мама дочки-младенца

@marsella31, назначили бактериофаг новгородский и бактерии лактобактерии и бифидобактерии , на второй день какать стала сама и до сих пор какает и уже не плачет , как раньше

Нравится Ответить
mars.belkina
Марселла·Мама сына-младенца

@marisobl, скажите Пжл что вам в итоге с такими анализами назначили и помогло ли?

Нравится Ответить
marisobl
Marina·Мама дочки-младенца

@juliamatova, спасибо , да насчёт педиатра которая у нас - тоже ноль 😞

Нравится Ответить
juliamatova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Кстати,советую вам сходить к инфекционисту или гастроэнтерологу с этими анализами,от педиатров толку нету(по крайней мере от нашего врача),и попасть к этим специалистам можно быстрее,а можно и вообще без записи.

Нравится Ответить
marisobl
Marina·Мама дочки-младенца

@juliamatova, Юлия , спасибо !

Нравится Ответить
juliamatova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Покажите результат чувствительности к бактериофагу врачу,он вам дозировку назначит)

И пробиотики)

Нравится Ответить
marisobl
Marina·Мама дочки-младенца

@juliamatova, спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
marisobl
Marina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
juliamatova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Стафилококка вам будут лечить бактериофагом,и пропишут пробиотики,тк недостаток лакто и бифидобактерий)

Нравится Ответить