Анна
miranna
Анна·Мама двоих (младенец)

Всем доброй ночи. Детки растут и уже копится много вещей. Хотела бы отдать вещи в детдома. Слух, что принимают только новые вещи. Кто-нибудь знает или слышал что-нибудь по этому поводу???

1

Комментарии

miranna
Анна·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо, девочки

Нравится Ответить
sweetowl
Tatiana·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Напишите в группу Дом Солнца на фейсбуке. Они как раз 22 апреля в дом малютки едут..

ссылка

Нравится Ответить
littlemouse_studio

Можно в любой Храм. Почти в каждом принимают вещи и детские и взрослые 🙏🏻

Нравится Ответить
sashulka
Сашулька·Мама дочки (1 год)

ссылка вот сюда все передаём! Берут бу вещи.

Нравится Ответить
miranna
Анна·Мама двоих (младенец)

Жаль конечно, что не принимают. Вещи хорошие, многие одевались один раз, либо вообще не носились

Нравится Ответить
miranna
Анна·Мама двоих (младенец)

@emmo4ka_i_pole4ka, спасибо 😉

Нравится Ответить
emmo4ka_i_pole4ka
Эмма·Мама дочки (1 год)

Есть группа в вк KidshelperMSK попробуйте там отдать

Нравится Ответить