aishа
aishashamil
aishа·Мама сына-младенца

Съела суши, запила компотом 😬теперь боюсь кормить. Если сейчас сцежу молоко, дальше можно кормить сегодня ?

Комментарии

saika3443
Ася)·Мама двоих (младенец)

ничего страшного)

Нравится Ответить
saika3443
Ася)·Мама двоих (младенец)

все подряд я тоже ем

Нравится Ответить
aishashamil
aishа·Мама сына-младенца

@igorevna2004, @fanek, спасибо девочки, успокоили 😀

Нравится Ответить
igorevna2004
екатерина·Мама троих детей

На здоровье. Ничего страшного

Нравится Ответить
fanek
Fanek·Мама двоих (младенец)

Я ела во время кормления роллы и вообще все подряд🙁и норм было

Нравится Ответить