fasolka
fasolka77
fasolka·В ожидании первенца

Что вызывает дребезжание в верхней части живота?

Девчули,были у вас дребезжание в животе ,где /то наверху,не знаю как описать словами !))))просто как будто вибрирует что -то !что это может быть ?)))))

2

Комментарии

nina_mn
Nina·Мама дочки-младенца

@te0na, 😅

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

Мобила звонит у малыша 😂

Нравится Ответить
bublik234
Екатерина·В ожидании первенца

Пуповину задел

Нравится Ответить
kenlex86
Маргарита Михалёва·В ожидании первенца

Бывает) очень щекотно)))

Нравится Ответить
yuliya2103
Yuliya2103·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@fasolka77 у меня тоже такая вибрация,внизу живота как правило,самой интересно,что он там делает😊

Нравится Ответить
partizan
Катя·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

тоже такое бывает))

Нравится Ответить
gracheva_anna
Анна·Мама сына-младенца

Было такое:))) не знаю точно что это, но говорят ребёнок за пуповину дергает

Нравится Ответить
nightirbis
Анна·В ожидании первенца

Есть такое, дрожит))

Нравится Ответить
schankin2014
Татьяна Щанкина·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Бывает и внизу

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@fasolka77 малыш за пуповину дергает говорят.

Нравится Ответить