vika
voronov.tosha2011
vika·В ожидании первенца

Девочки,кому нибудь во время беременности делали операцию под общим наркозом?Как ваши малыши?Нет ли отклонений?

Комментарии

nastena91
Анастасия·В ожидании первенца

сестре вырезали аппендицит на 6 месяце, все хорошо с ребеночком. Единственное швы долго заживали, т к животик рос.

Нравится Ответить
mamaboy2
Лиза·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

а что за операция?

Нравится Ответить