Девчат, привет!Стираете ли вы вещи?, типо как , куртки, комбинезоны, сразу после покупки в магазинах) прежде чем одеть на малышей своих! Муж говорит я загоняюсь, мол ненадо стирать, типо они с телом не контактируют)

Комментарии

oksana261187
Оксана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Отпаривателем всегда тоже

Нравится Ответить
ksanatra
Ксения·Мама дочки-младенца

Мне в Выжанова продавец сказала обязательно стирать, тк верхнюю одежду чем-то обрабатывают+они падают на пол и их трогают руками.

Нравится Ответить
oksana261187
Оксана·Мама двоих (младенец)

Я отпаривателем всегда дезинфецирую так сказать)

Нравится Ответить
dary-a
Dary·Мама дочки-младенца

Стираю все

Нравится Ответить
dianochka_axmadulina_djan

Имела ввиду комбинезоны, куртки

Нравится Ответить
yuliya461
·Мама двоих (младенец)

Я когда как. Могу постирать. А могу утюгом прогладить )

Нравится Ответить
a1ya
Александра·Мама двоих (младенец)

А что же контактирует)))? Конечно стираю

Нравится Ответить
telegina.
Ксения·Мама дочки-младенца

В смысле? Хрен знает где их шили, хранили и всё остальное...

Нравится Ответить