Виктория Григорьева
viktoriaaremenko
Виктория Григорьева
post image

Подразню беременяшек)))как ваши дела?

12

Комментарии

tanchuta94
Таня Козлова·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Нет конечно но в совместительстве вышло много

Нравится Ответить
viktoriaaremenko

@tanchuta94 ничего себе, у вас по кг ингредиентов ушло?)))

Нравится Ответить
tanchuta94
Таня Козлова·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Чет с дури шесть литров получилось)

Нравится Ответить
tanchuta94
Таня Козлова·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Все я сделала ,наелась)))

Нравится Ответить
viktoriaaremenko

@analeksa надо!)))))

Нравится Ответить
anbi

Блин окрошка))) муж как раз сегодня квас открыл, надо забабахать!!!

Нравится Ответить
yulia22333
Yulia·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Ммм акрошка неделю на ней сидела и кайфовала сейчас тоже хочется но после лечения зуба😞

Нравится Ответить
viktoriaaremenko

@woron89 да в нашем положении тяжело удержаться,когда видишь у кого то вкусняху,то сразу и себе срочно надо)))

Нравится Ответить
woron89
Anna 89·В ожидании первенца

Кто-то в феврале тут выложил фото окрошки с надписью что когда-то такое фото вызвало целую окрошечную эпидемию..Я не писала постов, но мужа отправила в ту же минуту искать редиску, квас и огурцы. Он добыл это все поздно вечером. И таких припадков до невменяемости у меня было уже раза 3 что окрошка остро необходима. xD скоро опять ее буду готовить

Нравится Ответить
viktoriaaremenko

@alena_ts ой если бы не муж,я вообще сомневаюсь что я что-то бы готовила для себя)для себя мне вечно лень

Нравится Ответить
alena_ts
Алёна·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

@viktoriaaremenko он меня ругает что я потом ещё и выкидываю, потому что не ем потом все, он сейчас на вахте, мы с дочей вдвоём 😣

Нравится Ответить
viktoriaaremenko

@alena_ts скажи я же беременна))))

Нравится Ответить
alena_ts
Алёна·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Блин, только сегодня сделала винегрет, а если завтра сделаю окрошку ещё 😂😂😂😂муж меня засмеёт 😂😂😂

Нравится Ответить
viktoriaaremenko

@tanchuta94 меня так же раз дразнили))))

Нравится Ответить
tanchuta94
Таня Козлова·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Уууух саюга, все завтра делаю окрошку

Нравится Ответить
viktoriaaremenko

@o.mushinskaya9 красота,но я люблю только на воде,а муж на квасе, ему пришлось отдельно делать))

Нравится Ответить
o.mushinskaya9
Ольга·В ожидании первенца

@viktoriaaremenko, в субботу поеду в деревню, как увидела, сразу родителям заказала сыворотку от буренки, ем только такую😍😬.

Нравится Ответить
bali-yut
Натали·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Оййййй и я захотела

Нравится Ответить
viktoriaaremenko

@o.mushinskaya9 тоже сделайте))))

Нравится Ответить
viktoriaaremenko

@offany да после неё аж легче жить становится)

Нравится Ответить
offany
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

😭 и мне её надо срочно!

Нравится Ответить
o.mushinskaya9
Ольга·В ожидании первенца

Окрошка😢

Нравится Ответить