Оксана
oxana333
Оксана

Девочки, хочу купить коляску в ДМ. По карте, естественно дешевле. Может, кто хочет обналичить карту. Поможем друг другу) Мы на Большеохтинском пр. живём.

Заранее спасибо

2

Комментарии

oxana333

Добрый день. Извините, что сразу не ответила. Ещё актуально)

Нравится Ответить
nakanune
Ksenia·Мама дочки-младенца

Добрый день. А вы купили коляску?

Нравится Ответить
oxana333

Около 9 тысяч.

Нравится Ответить
mari35
mari35·Мама дочки-младенца

А насколько вы хотите ?

Нравится Ответить