Оленька
mom_cholya
Оленька·Мама дочки-младенца

девочки опять вопрос не по теме. нужно будет пользоваться ТАКСИ очень часто. какой выгоднее и экономичнее? будем ездить с дочей инорса в 22 больницу.

Комментарии

anastasiyasorochan
Анастасия·Мама дочки-младенца

По мне так гет самый дешёвый

Нравится Ответить
mom_cholya
Оленька·Мама дочки-младенца

@eva0711 @regin0chka_ зур зур рахмэт

Нравится Ответить
eva0711
Эльвира·Мама двоих (младенец)

яндекс дешевле всех)

Нравится Ответить
regin0chka_
Регина·Мама сына-младенца

выбирала между убер, джет и яндекс . Один и тот же маршрут у яндексб дешевле вышло на сто рублей. просчитайте в приложении все такси

Нравится Ответить
mom_cholya
Оленька·Мама дочки-младенца

@galina2712 @tishka90 спасибо.

Нравится Ответить
tishka90
Ксенька·Мама двоих (младенец)

Вот код на скидку 8w66xvmuue

Нравится Ответить
galina2712
Галина·Мама двоих (младенец)

Сестренка каждый день на убер ездит

Нравится Ответить
tishka90
Ксенька·Мама двоих (младенец)

Убер наверно выгоднее. Или мини

Нравится Ответить