Виктория
viktowa27
Виктория

Девочки, кому что от молочницы прописывали в 1 триместре. Мне КлионД назначили. Читаю инструкции к разным препаратам, везде пишут, что в 1 триместре ни-ни! Как быть? Может ромашкой обойтись?

Комментарии

viktowa27

@lollipop82, мерси.

Нравится Ответить
lollipop82
Ирина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@viktowa27 мне назначали гексикон в 1м триместре

Нравится Ответить
lizhen037
Елизавета Бражник·В ожидании первенца

@matveevavd верю вам) это всё скорее предосторожености. И врачи все видимо придерживаются своего курса. Я со своим говорила как раз об этом. Мне выписали на сроке 8 недель гексикон, он не помог. И уже на 14 недели выписали терденан и он помог. Спросила почему сразу его не дали, ответ что нельзя в первом триместре. За что купила,за то и продаю)

Нравится Ответить
viktowa27

@matveevavd, еще раз спс. 😉

Нравится Ответить
veronika.oh
Вероника·Мама сына (1 год)

@lizhen037, я ставила и ничего страшного со мной не произошло.Я же не из головы взяла.Врач назначил!

Нравится Ответить
viktowa27

@lizhen037, спасибо за свое мнение!

Нравится Ответить
lizhen037
Елизавета Бражник·В ожидании первенца

@matveevavd тержинан в первом триместре нельзя. @viktowa27 гексикон можно. Ромашку я бы не стала. Зачем самодеятельность? Если сомневаетесь в назначении обсудите с врачём.

Нравится Ответить
viktowa27

@odinczova16, сколько мнений разных. Глаза 👀 разбегаются и мозг плавится☺️ спасибо. Буду читать про него

Нравится Ответить
odinczova16
Христина·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

Мне пимафуцин прописали

Нравится Ответить
shiltceva
Вероника·В ожидании первенца

У меня аллергия на него

Нравится Ответить
shiltceva
Вероника·В ожидании первенца

@viktowa27 мне не подошел

Нравится Ответить
viktowa27

@ksuny7777, спс☺️

Нравится Ответить
ksuny7777
ксения·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

Гексикон, пимафуцин.

Нравится Ответить
viktowa27

@o003366, спс☺️

Нравится Ответить
o003366
Ольга Ачкасова·В ожидании первенца

В любых триместрах можно пимафуцин. Но он не всегда помогает. Хотя самый безопасный

Нравится Ответить
viktowa27

@shiltceva, а Вам не подошел? Или что не так?

Нравится Ответить
viktowa27

@lollipop82, спасибо. Буду думать

Нравится Ответить
viktowa27

@o003366, может не спринцевание, а тампон промоченный вставлять

Нравится Ответить
shiltceva
Вероника·В ожидании первенца

Клион Д могу отдать

Нравится Ответить
lollipop82
Ирина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Тержинан только со второго триместра можно

Нравится Ответить
o003366
Ольга Ачкасова·В ожидании первенца

Сприцевание запрещено во время беременности..

Нравится Ответить
viktowa27

@matveevavd, спасибо за ответ!☺️

Нравится Ответить
veronika.oh
Вероника·Мама сына (1 год)

@viktowa27, да мне прописали в первом триместре)Врач сказала что можно)Все хорошо было)))

Нравится Ответить
viktowa27

@evgeshakalinina, спасибо!

Нравится Ответить
evgeshakalinina
Евгения·В ожидании первенца

Их на всём сроке беременности можно.

Нравится Ответить
evgeshakalinina
Евгения·В ожидании первенца

Тержинан.

Нравится Ответить
viktowa27

@matveevavd, про них тоже пишут, что со второго триместа можно. Или Вам доктор пояснял, что безопасно?

Нравится Ответить
veronika.oh
Вероника·Мама сына (1 год)

Тержинан

Нравится Ответить