Ира Петрик
irushk
Ира Петрик·Мама дочки-младенца

Чувствую слабость, температура 37, сильно болит голова ... Что можно принимать на гв от простуды??

Комментарии

irushk
Ира Петрик·Мама дочки-младенца

@lesyunichka спасибо, возможно это и была причина, сегодня нормально

Нравится Ответить
lesyunichka
Леся·Мама двоих (младенец)

Может грудь давать такую температуру. Не переполнена? Если да, немного сцедите

Нравится Ответить
irushk
Ира Петрик·Мама дочки-младенца

@ykki сейчас перемерю

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (2 года)

@irushk , под мышкой не правильно, в локтевом изгибе вам надо мерять сейчас.

Нравится Ответить
darishka_g
Даша·Мама сына-младенца

Афлубин

Нравится Ответить
irushk
Ира Петрик·Мама дочки-младенца

@ykki под мышкой

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (2 года)

Где температуру меряли?

Нравится Ответить