Анастасия
nastya-sergeeva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчули, как дитё одевать сегодня на прогулку? Не пойму 🙈

1,5 месяца нам!

Комментарии

i2005

Мы в хб, тепленьком и весеннем комбенизоне. Упарила ребёнка😔 Подруга просто напугала, что очень холодный ветер. А у нас ветра нет🙃

Нравится Ответить
nastya231913
nastya·Мама дочки-младенца

А мы еще плед легкий накинули, а то у воды дует

Нравится Ответить
nezabudka.83
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы в комбинезоне + хб комбез

Нравится Ответить