ЮДи
judi331
ЮДи

Девчонки, Линник в апреле не принимает в Первом докторе. Где она еще работает? Может номер телефона ее есть? Если кто-то нашел хорошего гастроэнтеролога тоже послушаю!!!

Комментарии

krisss27
Кристина·Мама дочки-младенца

@vesnyshka0808 О как, спасибо)

Нравится Ответить
vesnyshka0808
Елена·Мама двоих (младенец)

@krisss27, только не говорите ей, что слышали про неё в интернете, она это ужасно не любит...)))

Нравится Ответить
marishamams

@natokozachek Написала)

Нравится Ответить
mamavladyshki
Нато·Мама дочки-младенца

@marishamams можно и мне?а то были на той недели а листик с её номером,так на столе и оставила😓

Нравится Ответить
marishamams

Номер Линник написала Вам в личку

Нравится Ответить
krisss27
Кристина·Мама дочки-младенца

Мы завтра к Завьяловой идем, в диагностику

Нравится Ответить
marina.lev.
Марина·Мама сына (1 год)

Мы к Завьяловой ходим. В диагностике принимает. @judi331

Нравится Ответить