Фарида
faryfary
Фарида·Мама сына-младенца

Девочки!сдала документы в прошлом месяце на детские пособия и по уходу когда должны придти ?

Комментарии

leylashka1234
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

@faryfary, я тоже 9 марта сдала я им звонила они сказали в следующем месяце придут

Нравится Ответить
faryfary
Фарида·Мама сына-младенца

😀@eva180, 👍

Нравится Ответить
eva180

Кому как. Мне лично спустя два месяца пришли, кому то через месяц. Как повезет 😄

Нравится Ответить