Галина
galinabelly
Галина·Мама двоих (младенец)

Девочки , а трусики-подгузники какие посоветуете? А то разоримся, чувствую, на Меррисах😔

Комментарии

verona1989_27
Вероника·Мама сына-младенца

Гуны. Но зеленые памперс и бюджетно и не текут никогда (с запахом смирилась )

Нравится Ответить
anastasiiii
Анастасия·Мама дочки-младенца

Муни 😎 наши любимые! Если по акции - вообще отлично!

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама дочки-младенца

Гуны

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (1 год)

Пробовали Хаггис для девочек-натирают эти дебильные липучки по бокам. Гуны-туго на ножках, плюс не очень много пописов выдерживают. Остались на своих зелёных Памперс

Нравится Ответить
chiki_briki
·Мама дочки-младенца

Либеро для девочек-не пошли, мешок между ног образуется.резинка тугая и остаются следы натертости.

Памперсы зеленые протекают, сами по себе воняют(для меня лично)они пропитаны чем-то видимо,+сырая пися в них ...пришла к выводу,что лучше 1 меррис,чем 3 памперса поменяю.

Еще пробовали мепси(аналог меррисов),но в виде памперса...более менее,но пока на меррисах решили остаться

Нравится Ответить
else
Елена·Мама четверых детей

памперсы. а вот хаггисы у нас не пошли-раздражение, да и жестче они

Нравится Ответить
alla__
Алла·Мама троих детей

Покупаю гуны по акциям

Нравится Ответить
prostomamakotenka
Леля·Мама сына (1 год)

Либеро👍 нам очень нравятся.

Нравится Ответить
ksuchang
ксения·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Хаггис и памперс всегда смотрим где скидка больше

Нравится Ответить
katerina.zen
Катерина·Мама дочки-младенца

libero up&go 👍 по 15₽ шт примерно, без отдушки. Наши любимые

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (1 год)

Памперс эктив бэби)

Нравится Ответить
katya951
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Памперс, берем в Юлмарте, 120 шт 1750 (можно и по соц карте покупать)

Нравится Ответить
evgenika54113
Евгения·Мама сына-младенца

Размер 4

Нравится Ответить
evgenika54113
Евгения·Мама сына-младенца

Не дорого на сайте Юлмарт,я брала коробку 104 шт. 1750

Нравится Ответить
evgenika54113
Евгения·Мама сына-младенца

Pampers mega box

Нравится Ответить
olya_sokol
Ольга·Мама сына (1 год)

Хаггис

Нравится Ответить
ninel1
Нинель·Мама дочки (2 года)

Goon, haggies для девочек / мальчиков , pampers трусики очень хорошие

Нравится Ответить